← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Aseo Clínico y no Clínico SALUD DEC 1439.

Código 921020e6-9515619 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA | CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA

Monto adjudicado
CLP 55.931.346
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA | CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 770711754

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Ganador

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | Serviciosfullclean

RUT 995808102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO CLINICO Y NO CLINICO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 55.931.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 921020e6-9515619? | GanaLicitaciones.cl