Resultado de licitación
IMPLEMENTOS TAEKWONDO W.T. PROGRAMA PROMESAS CHILE REGIÓN DE ATACAMA”
Código 92133d80-9315921 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
- Monto adjudicado
- CLP 2.248.739,5
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA
RUT 775791713
Pedro Alberto | SOVESA.CL
RUT 762614634
SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
RUT 760247529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS TAEKWONDO W.T. PROGRAMA PROMESAS CHILE REGIÓN DE ATACAMA SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.248.739,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.