← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFTWARE SIMULADOR DE PHISHING

Código 9213949b-9616589 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente -Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 5.271.645
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

FLEXSUITE SPA | Soluciones TIC

RUT 773601399

INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP

RUT 968725505

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Licencia de Software Simulador de Phishing”1 UnidadCLP 5.271.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9213949b-9616589? | GanaLicitaciones.cl