Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMARAS DE SEGURIDAD INSUMOS Y SERVICIO DE INSTALACION PARA LICEO A-26 VALENTIN LETELIER
Código 9214b9ed-9174455 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua
RUT 765351324
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS SE SEGURIDAD, INSUMOS Y SERVICIO DE INSTALACION SEGUN DETALLES EN TTR DE UNIDAD REQUIRENTE, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A MARCAS SUGERIDAS. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.