Resultado de licitación
Adecuaciones taller de mecánica Liceo AGL
Código 921542bd-9182647 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
- Monto adjudicado
- CLP 14.397.378
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
RUT 109318183
Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
RUT 772953836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta pública es convocada por el Departamento de Administración de Educación Municipal de la Ilustre Municipalidad de Punitaqui, quien solicita la contratación del servicio para las ADECUACIONES TALLER MECÁNICO LICEO ALBERTO GALLARDO LORC | 1 Unidad | CLP 14.397.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.