Resultado de licitación
CONVENIO ALIMENTACIÓN Y OTRAS SAN FÉLIX
Código 92159034-9646788 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | CAMINO AL ORO, RESTAURANT Y CABAÑAS
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | CAMINO AL ORO, RESTAURANT Y CABAÑAS
RUT 194677065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de alimentación y otros servicios afines para la localidad de San Felix, para el período abril 2026 a abril del 2028 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.