Resultado de licitación
TRANSPORTE PÁRVULOS Y LACTANTES TRES PINOS- LOS ÁL
Código 921590a3-9312324 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN
- Monto adjudicado
- CLP 135.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELÉN | DENISSE VALENTINA FIERRO CHEUQUELEN
RUT 205717552
EMILIO JOSÉ MIRANDA CUEVAS | Emilio Jose
RUT 170452542
JOSÉ RODRIGO RIVAS SALAZAR | JOSÉ RODRIGO
RUT 12532195K
michel ronnie | michel ronnie
RUT 768374708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN BUS CAPACIDAD MINIMA DE 28 ASIENTOS CON SILLAS DE BEBE TRASLADO DE PÁRVULOS Y LACTANTES. LOS ALAMOS – TRES PINOS CON 1 ASISTENTE DAMA. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS “CAPULLITOS DE TERNURA” Y “PINITOS DE COLORES” AÑOS 2024 Y 2025 | 1 Unidad | CLP 135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.