Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AMPOLLETAS PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 DE CARGO CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 9215bf9d-9224287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.974.410
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AMPOLLETAS PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 DE CARGO CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.974.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.