Resultado de licitación
SUMINISTRO INSTALACIÓN MONITOREO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMAS GPS EN VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código 92161eda-9396109 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 1.243.500
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
RUT 784718506
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO INSTALACIÓN MONITOREO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMAS GPS EN VEHÍCULOS MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 1.243.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.