← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EN LA EDUCACION ARTÍSTICA PANDAE

Código 9216cddb-9508109 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO | JUAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 7.580.311
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO | JUAN PABLO

RUT 767507771

Ganador

LUZ SOFÍA DOMIC SIEDE | Luz Sofía

RUT 154332022

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN Y GESTIÓN DE LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2025 Y DE LA POLÍTICA NACIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA, A PRESTARSE EN FORMA PRESENCIAL,1 UnidadCLP 7.580.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9216cddb-9508109? | GanaLicitaciones.cl