Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL ÁREA DE SALUD
Código 9219b9c1-9664933 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INFINITY ASCENSORES LIMITADA | INFINITY ASCENSORES
- Monto adjudicado
- CLP 25.386.642
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INFINITY ASCENSORES LIMITADA | INFINITY ASCENSORES
RUT 778301156
INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
RUT 762355493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de ascensores | 1 Unidad | CLP 25.386.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.