Resultado de licitación
SERVICIO DE SALVAVIDAS PISCINA TUPAHUE
Código 921a092a-9208665 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 35.955.612
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
RUT 774497609
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Salvavidas para piscina Tupahue, temporada 2023/ 2024 del Parque Metropolitano de Santiago | 1 Unidad no definida | CLP 35.955.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.