Resultado de licitación
Arriendo de al menos 53 jornadas vehiculo
Código 921afaec-9112747 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
- Monto adjudicado
- CLP 53.900
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
RUT 761980483
Carlos alberto | Carlos alberto
RUT 767740379
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA
RUT 773556423
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de vehiculo para transporte de funcionarios/ prestadores de salud | 1 Unidad | CLP 53.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.