Resultado de licitación
VDH Obras de Mitigación Complementarias Modulo C2
Código 921c013f-9214480 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
- Monto adjudicado
- CLP 60.483.222
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
RUT 767704550
Italo Rodrigo | AFG Constructora.
RUT 760616664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MITIGACIÓN COMPLEMENTARIAS MODULO C2 DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 60.483.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.