Resultado de licitación
FACILITADORA SUSTENTABILIDAD Y COMUNIDAD CECREA VALLENAR
Código 921cae26-9105442 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA DANAE BERRÍOS GUZMÁN | Francisca Danae
- Monto adjudicado
- CLP 25.316.867
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA DANAE BERRÍOS GUZMÁN | Francisca Danae
RUT 153168652
JAVIERA ROCÍO ARENAS MEZA | Javiera Rocío
RUT 17463260K
VICTORIA EVELYN ARAYA ARDILES | VICTORIA EVELYN
RUT 161833002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR/A SUSTENTABILIDAD Y COMUNIDAD CECREA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 25.316.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.