Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PROV. DE LLANQUIHUE, PALENA Y OSORNO, PROG. 01-02-04
Código 921ef86e-9602422 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
- Monto adjudicado
- CLP 3.473.600
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PROV. DE LLANQUIHUE, PALENA Y OSORNO, PROG. 01-02-04 | 1 Unidad | CLP 3.473.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.