Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE SEÑALETICA URBANA PARA IDENTIFICACION DE CALLES Y PASAJES OVALLE
Código 921f0f88-9634862 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 59.664.628
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
CRISTINA ANDREA | CRISTINA ANDREA
RUT 76721152K
ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET
RUT 766902057
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
SERVICIO EXTERNO DE ASESORIAS Y OTROS SPA | Equilaterra SPA
RUT 782938231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE SEÑALETICA URBANA PARA IDENTIFICACION DE CALLES Y PASAJES OVALLE | 1 Unidad | CLP 59.664.628 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.