Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 106-2024
Código 9221731d-9314172 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 12.590.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
RUT 771354017
J&R SEGURIDAD Y ASEO INDUSTRIAL SPA | J&R Spa
RUT 778335379
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada para el proceso de pagos permisos de circulación 2024 del 01 de marzo al 05 de abril de 2024 | 1 Unidad | CLP 12.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.