Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE LIMPIEZA DE FOSA SÉPTICA ALCANTARILLADOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEL SLEP CHINCHORRO DE ARICA Y PARINACOTA AÑO 2026
Código 922235f2-9637250 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó WORKCLEAN SERVICE SPA | WORKCLEAN SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 39.979.240
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WORKCLEAN SERVICE SPA | WORKCLEAN SERVICE
RUT 771839088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA DE FOSA SÉPTICA Y ALCANTARILLADOS, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE ARICA Y PARINACOTA, AÑO 2026 | 1 Global | CLP 39.979.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.