← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros flota vehicular Daem II Llamado

Código 9224dbd2-9462089 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | HDI SEGUROS S.A

Monto adjudicado
CLP 8.359.058
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | HDI SEGUROS S.A

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de pólizas de seguros automotriz contra daños para la flota de vehículos institucionales del Departamento de Educación de la comuna de Las Cabras, por un periodo de 12 meses y con cobertura nacional.1 UnidadCLP 8.359.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9224dbd2-9462089? | GanaLicitaciones.cl