Resultado de licitación
Diseño arquitectonico Base Camp Parque el Yeso
Código 9225f4b1-9493297 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ignacio Alberto | HL Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ignacio Alberto | HL Arquitectura
RUT 766825060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño arquitectónico Base Camp Parque el Yeso-Laguna Negra | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.