← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BASE ESTABILIZADA CHANZADA BAJO

Código 92265505-9599060 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

Monto adjudicado
CLP 19.400
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA Y COMERCIALIZACION DE ARIDOS JAVIER | TRANSPORTES DE CARGA POR CARRETERA Y COMERCIALIZACION DE ARIDOS SPA

RUT 769490299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN BASE ESTABILIZADA CHANCADA BAJO DE 1 1/2"1 Metro CúbicoCLP 19.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92265505-9599060? | GanaLicitaciones.cl