← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO MUNICIPAL

Código 9228265a-9461579 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.560.500
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

Ganador

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de la I. Municipalidad de Hualañé, para realizar Licitación Pública para la “Adquisición de Vestuario Institucional para los Funcionarios de la Municipalidad de Hualañé”1 UnidadCLP 2.560.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9228265a-9461579? | GanaLicitaciones.cl