Resultado de licitación
Servicio de Desratización, Desinsectación y Sanitización para los Recintos Deportivos del Parque Peñalolén IND por 24 meses
Código 9228dd2a-9132644 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto
RUT 769880151
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los servicio de Desratización, Desinsectación y Sanitización para los Recintos Deportivos del Parque Peñalolén IND por 24 meses. | 1 Global | CLP 2.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.