Resultado de licitación
ADQ. SS DIFUSIÓN RADIAL Y DIGITAL ORD. N° 08 GABINETE MUNICIPAL ADM MZJ IMA
Código 922959f2-9184947 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 28.787.052
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
CRISTIAN VILLANUEVA ROSALES COMUNICACIONES Y EVENTOS EMPRESA INDIVIDUA | Radio Estación y Radio Estación Latina
RUT 767530382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERIVICIO DE DIFUSION RADIAL Y DIGITAL "CAMPAÑA COMUNICACIONAL DEL QUEHACER MUNICIPAL" | 1 Global | CLP 28.787.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.