← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE IDENTIFICACIÓN DE PROCESOS Y PROCEDIMIENTOS

Código 92298bcf-9375814 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA

RUT 776575739

NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET

RUT 770773504

People Operations Latam SAS | PopsLatam

RUT 30716759144

Ganador

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE IDENTIFICACIÓN Y MEJORA DE PROCESOS Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92298bcf-9375814? | GanaLicitaciones.cl