Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTROS PARA SERVICIO DE PREVENCIÓN Y CONTROL INTEGRADO DE PLAGAS
Código 922b23b2-9354972 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 113,45
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
fumigaciones rodrigo hernan ramos peña | FULL PLAGAS
RUT 761177346
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
OZONO SOLUCIONES AMBIENTALES SPA | OZONO SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 771597882
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
SANITIZADO Y FUMIGACIONES DEL SUR JORGE RODRIGO CALBUN MARÍN E.I.R.L. | Fumisur
RUT 773400571
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTROS PARA SERVICIO DE PREVENCIÓN Y CONTROL INTEGRADO DE PLAGAS” | 1 Global | CLP 113,45 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.