← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. CONTRATACION DE TECNICA COMPLETA LA TIRANA

Código 922b78f8-9496493 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.790.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

PRODUCTORA VICTOR RODRIGO MONJE VALDIVIA E.I.R.L. | MONJE Producciones

RUT 77540938K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACION DE ESCENARIO, TECNICA Y OTROS DE ACUERDO A LO SOLICITADO PARA ACTIVIDADES DE FESTIVAL EN LA TIRANA 2025 (MAS DETALLES EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO N° 1)1 UnidadCLP 16.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 922b78f8-9496493? | GanaLicitaciones.cl