← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Conservación Edificio Tribunales Concepción

Código 92307348-9537630 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 73.106.915
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Ganador

CONSTRUCTORA MINIMAL SPA | CONSTRUCTORA MINIMAL

RUT 775298693

INNICIA GROUP SPA | INNICIA

RUT 768440034

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

SOC Constructora CMIN Bio Bio LTDA | CMIN Bio Bio

RUT 761798170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Conservación Edificio Tribunales Concepción1 GlobalCLP 73.106.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92307348-9537630? | GanaLicitaciones.cl