← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-82 - ADQUISICION DE CARRO PORTA NOTEBOOK PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA.

Código 9230c9c1-9322841 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.134.894
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALL SERVICES PLUS SPA | ALL SERVICES PLUS

RUT 769807535

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA

RUT 770779227

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Herzam | Herzam

RUT 768443904

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CARRO PORTA NOTEBOOKS (48 UNIDADES). VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.134.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9230c9c1-9322841? | GanaLicitaciones.cl