← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROMOCION Y ELABORACION DE PROYECTOS DE RIEGO

Código 9231eebf-9534752 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN ASOCIADOS SPA | SICA SPA

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN ASOCIADOS SPA | SICA SPA

RUT 768720037

SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

RUT 775269995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROMOCION Y ELABORACION DE PROYECTOS DE RIEGO A FAVOR DE PERSONAS, COMUNIDADES Y/O PARTE DE COMUNIDADES INDÍGENAS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9231eebf-9534752? | GanaLicitaciones.cl