Resultado de licitación
GALERÍA DE EXPOSICIÓN MEMORIAS CHILE VIETNAM CERRO NAVIA
Código 923330b3-9474536 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 100.894.116
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
RUT 76745662K
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
ROMINA NICOLE HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | Romina Nicole
RUT 170297741
VÍCTOR HUGO ALMONACID ULLOA | constructora almonacid
RUT 105731248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA CIVIL, MEMORIAL | 1 Unidad | CLP 100.894.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.