Resultado de licitación
VMO SERV. CONTRUCCION DE PISCINA
Código 9233c174-9254805 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.126.764
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770914345
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA
RUT 769155120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION DE PISCINA PARA LA VILLA MILITAR OESTE, INSTALACION DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 22.126.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.