Resultado de licitación
PROVISIÓN DE SERVICIOS FUNERARIOS 2025-26 MULCHEN
Código 923406bd-9562142 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUANA MARGARITA LIMITADA | Comercial Juana Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 693.400
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL JUANA MARGARITA LIMITADA | Comercial Juana Margarita
RUT 779123979
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
Luis Martin | Luis Martin
RUT 761023640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere provisión de servicios funerarios para los vecinos de la comuna de Mulchén. Lo anterior, durante el transcurso del año 2025-2026 según lo que se describe en las presentes Bases Administrativas adjuntas | 1 Global | CLP 693.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.