← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 8.000 FORMULARIOS DE PERMISO DE CIRCULACION PARA LA UNIDAD DE TRANSITO

Código 9234595d-9210986 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 592.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Ganador

impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a

RUT 965500804

IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

RUT 769293663

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 8.000 FORMULARIOS DE PERMISO DE CIRCULACION PARA LA UNIDAD DE TRANSITO1 UnidadCLP 592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9234595d-9210986? | GanaLicitaciones.cl