← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN HITO PROGRAMA SOMOS BARRIO

Código 9234b708-9679875 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

MAGNORA SPA | MAGNORA

RUT 783143321

Ganador

MST SPA | MST

RUT 770389364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral evento hito de cierre Programa Somos Barrio Sector Valencia, de acuerdo a lo indicado en bases técnicas.1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9234b708-9679875? | GanaLicitaciones.cl