Resultado de licitación
Celebración 10 años PPL y Feria del emprendimiento
Código 923506e3-9610985 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA MARCELA | CLAUDIA MARCELA
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.990
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA MARCELA | CLAUDIA MARCELA
RUT 769626425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de una productora que se encargue de la implementación y coordinación integral de los elementos necesarios para la ceremonia de cierre y celebración de los 10 años de PPL en Chile, en la comuna de San Rosendo. asegurando una presen | 1 Global | CLP 4.850.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.