← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION FOTOCOPIADORA ESCUELA EL RINCON

Código 9235104c-9142043 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma Limitada

RUT 777762400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación Fotocopiadora Ricoh modelo IMC 30001 GlobalCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9235104c-9142043? | GanaLicitaciones.cl