← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 30 STAND FOMENTO PRODUCTIVO

Código 9236505c-9294467 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALAMBIQUES COLCHAGUA FABIAN MIRANDA PÉREZ E.I.R.L. | Alambiques Colchagua EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.025.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALAMBIQUES COLCHAGUA FABIAN MIRANDA PÉREZ E.I.R.L. | Alambiques Colchagua EIRL

RUT 772972717

Ganador

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

FE METALES SPA | FE METALES SPA

RUT 776005738

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

SAN ARTURO SPA | San Arturo SpA

RUT 767503555

SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada

RUT 762166925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 30 STAND,FOMENTO PRODUCTIVO . Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos que se encuentran en documentos1 UnidadCLP 8.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9236505c-9294467? | GanaLicitaciones.cl