Resultado de licitación
REPOSICIÓN PORTÓN BASE SAMU TALCA SERVICIO DE SALUD MAULE
Código 9238b5ff-9429299 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.972.500
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.
RUT 760646091
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PORTÓN BASE SAMU TALCA SERVICIO DE SALUD MAULE (VISITA A TERRENO OBLIGATORIA) | 1 Global | CLP 2.972.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.