← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-35545 Servicio de asesoría: Elaboración Diagnóstico y Plan de Movilidad Institucional.

Código 923910f1-9541403 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

CONSULTORA DE INGENIERÍA CIUDAD VERDE SPA | Civerde

RUT 762958813

CONSULTORIA EN SUSTENTABILIDAD PABLO YÁÑEZ ESPINOZA E.I.R.L. | REALIZA

RUT 767046596

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de un diagnóstico y plan de movilidad sustentable institucional.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 923910f1-9541403? | GanaLicitaciones.cl