← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública N° 24 de 2024 “RECAMBIO DE LUMINARIAS POBLACIÓN 22 DE MAYO PUERTO MONTT”

Código 923b4178-9359709 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.298.651
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INVERSIONES DOÑA ERMELINDA SPA | DOÑA ERMELINDA

RUT 779075478

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

Ganador

MAQUINARIAS SERVICIOS D Y P LIMITADA | D y P Ltda

RUT 775772719

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

SERVICIOS ELÉCTRICOS DEL SUR SPA | SES INGENIERÍA SPA

RUT 775599014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE LUMINARIAS POBLACIÓN 22 DE MAYO, PUERTO MONTT1 GlobalCLP 20.298.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 923b4178-9359709? | GanaLicitaciones.cl