← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código 923d6c35-9268059 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.

RUT 772744641

TAISHO Y SAN JUAN DE ROMA SPA | Taisho y San Juan de Roma

RUT 771189423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 923d6c35-9268059? | GanaLicitaciones.cl