← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA SERVICIO DE TÉCNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PARA APOYO CLINICO Y ADMINISTRATIVO EN PROCEDIMIENTO GES DE RETINOGRAFIAS EN PACIENTES CON DM II DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código 923fe476-9387503 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSE GABRIEL FERNANDEZ ARAVENA | JOSE GABRIEL FERNANDEZ ARAVENA

Monto adjudicado
CLP 670.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE GABRIEL FERNANDEZ ARAVENA | JOSE GABRIEL FERNANDEZ ARAVENA

RUT 206289856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Apoyo Técnico Nivel Superior en Enfermería1 UnidadCLP 670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 923fe476-9387503? | GanaLicitaciones.cl