Resultado de licitación
Convenio de Furgones para traslado de pacientes
Código 92413346-9183092 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA
- Monto adjudicado
- CLP 49.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA
RUT 152880324
ALEX FRANCISCO TORRES CÁRDENAS | Alex Francisco Torres Cardenas
RUT 140412724
JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ TRUJILLO | Jose Alejandro
RUT 138504808
JUAN CARLOS FLORES GONZÁLEZ | JUAN CARLOS FLORES GONZALEZ
RUT 88096665
SERGIO ERWIN MALDONADO VARGAS | Sergio Erwin
RUT 89457491
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Primer Furgòn, Traslado de pacientes dentro del radio urbano de la comuna de Ancud | 12 Mes | CLP 1.500.000 |
| Segundo Furgòn, Traslado de Pacientes desde la comuna de Ancud a la comuna de Castro (Ida y vuelta) | 12 Mes | CLP 1.300.000 |
| Tercer Furgòn, Traslado de Pacientes desde la comuna de Ancud a la comuna de Castro (Ida y vuelta) | 12 Mes | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.