← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO: LIDERAZGO CON PERSPECTIVA DE EQUIDAD DE GÉNERO Y BUEN TRATO

Código 92427a54-9196573 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

Monto adjudicado
CLP 5.480.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

RUT 763384004

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Magenta | Magenta

RUT 760955701

PCTel | PCTel

RUT 775878606

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

PSICUS CONSULTORES PROFESIONALES LIMITADA | PSICUS (casa matriz)

RUT 781156701

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL CURSO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “LIDERAZGO CON PERSPECTIVA DE EQUIDAD DE GÉNERO Y BUEN TRATO”, PARA JEFATURAS Y FUNCIONARIOS/AS A CARGO DE EQUIPOS, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.1 Unidad no definidaCLP 5.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92427a54-9196573? | GanaLicitaciones.cl