← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. PRIVADA SERV OTORRINOLARINGOLOGIA CONV RESOLU

Código 9242fb67-9276281 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA DR. CARLOS MUNOZ Y CIA LTDA | SOCIEDAD MEDICA DR. CARLOS MUNOZ Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.706.732
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA DR. CARLOS MUNOZ Y CIA LTDA | SOCIEDAD MEDICA DR. CARLOS MUNOZ Y CIA LTDA

RUT 762499282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
canastas de otorrinolaringología, incluye consulta médica, audiometría y entrega de audífono cuando corresponda y al menos 1 control de seguimiento a los pacientes beneficiarios de audifonos, segun bases tecnicas1 UnidadCLP 2.706.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9242fb67-9276281? | GanaLicitaciones.cl