← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM DE RADIADORES Y FLEXIBLES PARA RADIADORES

Código 9243ecf0-9169602 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

Monto adjudicado
CLP 19.927.889
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH

RUT 771487785

Ganador

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

GLOBAL SPA | Global servicios

RUT 776082163

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE RADIADORES Y FLEXIBLES PARA RADIADORES (ver detalle formulario N°5)1 UnidadCLP 19.927.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9243ecf0-9169602? | GanaLicitaciones.cl