← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE BASURA CON SERIGRAFÍA LOGO I. MUNICIPALIDAD DE COIHUECO

Código 924546da-9653562 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 243.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de suministro de contenedores de basura con serigrafía, de capacidad de 120 litros, 240 litros y 1.100 litros, según bases técnicas.1 GlobalCLP 243.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 924546da-9653562? | GanaLicitaciones.cl