← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Visor de turno con una letra y dos números para farmacia CESFAM

Código 9245ad0e-9182860 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 230.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit para atención de público(1 letra y 2 números), que incluya: Pantalla de turno alambrada, pulsadores, dispensador de número con placa acrílica y 5 rollo de 3.000 números (1 letra y 2 números) según anexo1 UnidadCLP 230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9245ad0e-9182860? | GanaLicitaciones.cl